Сколько будет в уравнение z-1/3=7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Рюмина Наталья.
Z-1/3=7/12
z=7/12+1/3
z=11/12
Отвечает Никонов Матвей.
z-1/3=7/12         1/3=4/12 привели к общему знаменателю
z-4/12=7/12
z=7/12+4/12
z=11/12