Решите торжество : a^2+2b^2-(a-b)^2-2ab=b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Юля.
Раскроем скобки
а^2+2в^2-а^2+2ав-в^2-2ав=2в^2-в^2= в^2.