Ctg^2 45 градусов +cos60 градусов- sin^2 60 градусов +3/4 tg ^2 30 градусов=Сколько это будетРешите

пожалуйста плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
Ctg²45+cos60-sin²60+3/4tg²30=1²+1/2-(√3/2)²+3/4*(1/√3)²=1+1/2-3/4+3/4*1/3=1+1/2-3/4+1/4=4/4=1