Найдите биномиальных коэффициент члена бинома,стоящего на пятом месте в разложении

бинома,показатель степени которого равен 18.

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
C_{18}^4= \frac{18\cdot 17\cdot 16\cdot 15}{4!} =3060