РЕШИТЕ УМОЛЯЮ!!!НАДО РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ!!ПОБЛАГОДАРЮ И СКАЖУ СПАСИБО с²-2с-в²-4в-3


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.
c^2-2c-b^2-4b-3=c^2-2c-b^2-4b-4+1=\\\\
=(c^2-2c+1)-(b^2+4b+4)=(c-1)^2-(b+2)^2

Надо же нa множители!!!!

c^2-2c-b^2-4b-3=c^2-3c+c-b^2-3b-b-3=\\\\=(c^2-b^2)-(3c+3b)+(c-b-3)=\\\\=(c-b)(c+b)-3(c+b)+(c-b-3)
=\\\\
=(c+b)(c-b-3)+(c-b-3)=(c-b-3)(c+b+1)