0.46x+0.12y=0.94 найти y


Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.
0,12y=0,94-0,46x
y=0,94/0,12-0,46/0,12*x
y=47/6-23/6*x
y=7 5/6-3 5/6*x
Отвечает Остапчук Даня.
Y=(0,94-0,46x)/0,12
y=47/6-(23/6)x