Cos 45°*cos 15°-sin 45°*sin 15°


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Олег.
сos 45°*cos 15°-sin 45°*sin 15° = cos(45+15) = cos (60) = 1/2
Отвечает Новиков Дима.
Решение смотри на фото:))