Спростіть вираз ( a-6 ) (a+6)+ (3-a)2 - (2a +1) 2 - (a-3)(a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
а²+6а-6а+6-2а-4а+а-а²+4а-3а-12=6-2а+а-3а-12=а-5а-6