Сравните числа х и у, если х (4,6 * 10(степень: -3))*(9*10(степень:-3)), у=0,0000414


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.
0,0000414 = 4.14* 10^{-6}
 \frac{x}{y} =  \frac{4.6*9* 10^{-6} }{4.14*10^{-6} } = 4

x > y в 4 раза