Реши уравнение: х:5=30


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

х/5=30

х=30*5

х=150

проверка: 150/5=30

Отвечает Круглякова Антонина.

х:5 = 30

х = 30*5

х = 150