Часто при нахождении значений выражений, в которых использованы различные действительные числа,

иррационлаьбные числа округляют с некоторой степенью точности. Найдите значение заданного выражения, заменяя иррациональные числа их приближенным значениями с точностью до сотых: 1) p+1= 2)р+0,1= 3)р-0,01= 4)корень из двух -1= 5)1-корень из трёх= 6)1+дробь корень из двух/два

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

1)р+1=3.14+1=4.14

2)р+0.1=3.14+0.1=3.24

3)р-0.01=3.14-0.01=3.13

4)корень из 2-1=1.41-1=0.41

5)1-корень из 3=1-1.73=-0.73

6) 1+корень из 2/2=1+0.71=1.71

Отвечает Скирпичникова Кира.

1)p+1=4.14

2)p+0.1=3.15

3)p-0.01=3,13

4)корень из 2 - 1 =0.41

5)1- корень из 3 =0.73

6)1+ корень из 2 делить на 2=1,70