От куска материи отрезали сначала 40%, потом 60% остатка. Ск. % куска материи осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
Ответ 0.24
Решение 40%=0.4
1-0.4=0.6
60=0.6
0.6*0.6=0.36
0.6-0.36=0.24)