(-6-y)^2 разложите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Катицкий Влад.
(-6-y)^2 = 36+12у + у^2
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(-6-y)²=36+12y+y²...........................