Как решить? x-(7x+1÷8)=4x+3÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Настя.
X-7x-0,125-4x-0,75=0
-10x=0,875|*(-1)
10x=-0,875|:10
x=-0,0875
получилось так