Решите уравнение: 3x²-7x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
Так вот прикрепила фото.
Отвечает Максимов Евгений.
3x^2-7x+5=0 \\  \\ D=b^2-4ac=49-4*3*5=-11

Так как Дискриминант отрицательный решения не имеет
x∈∅