Решите системой. Разность двух чисел равна 5 , а разность квадратов этих чисел равна 185.

Пожалуйста✊✊✊

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
Х-y=5
x²-y²=185

x=5+y
(5+y)²-y²=185
y=16
x=5+16=21