6x-15=0 7y-5=3y+23 Решите пожалуйста уравнение,очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.
6х=0+15
Х=2.5

7у-3у=23+5
4У=28
у=7
Отвечает Семёнов Даня.
7y+3y=23+5              10y=28/:10    y=2.8