Помогите,пожалуйста!Напишите мне решение!Очень надо!Заранее спасибо! и a-b,если:а) a= -13, b= 12б)

a= 2,4, b=2,3в) a= -3,5, b= -2,5г) a= 7,4, b= -3,6

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Даня.
 \frac{a ^{2}-2ab+b ^{2}  }{a-b}= \frac{(a-b) ^{2} }{a-b} =a-b
а)при     a= -13, b= 12            a - b = - 13 - 12= - 25
б) при    a= 2,4, b=2,3            a - b = 2,4 - 2,3 = 0,1
в) при     a= -3,5, b= -2,5        a - b = - 3,5 - 2, 5 = - 6
г)  при    a= 7,4, b= -3,6
          a - b = 7,4 - (-3,6) = 7,4 + 3,6 = 11