Наибольший корень в уравнение x2-144=0


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.
Х^2=144
х1=12 это наибольший
х2=-12
Отвечает Леонов Влад.

x^2-144=0

x^2=144

x=+12;-12

Ответ:12