№1 напишите уравнение окружности с центром в точке (х0 у0)и радиусом р 3) (2;3) радиус=3 №2 найдите

угловой коэффициент прямой и постройте ее график 1)у=-0,7х+1 2)х=2у+2=0 3)-5х+3у+16=0 №3 постройте график уравнения 1) (х-3)во второй степени +(у-1)во второй степени =9 2) у=(х-2)во второй степени - 1 3)у=х во второй степени -2 Помогитееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Яна.
Уравнение окружности имеет вид  (x – a)^2 + (y – b)^2 = R^2

Где а и b - координаты центра окружности.
 1. Если координаты центра (0;0), то уравнение имеет вид х
^2+b^2=R^2
Тогда наше уравнение имеет вид х^2+b^2=р^2

2. (x – 2)^2 + (y – 3)^2 = 9