((3x)^-1 - 5^-1)\(3x-5)^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Андрей.
((3x)^-1 - 5^-1)\(3x-5)^-1=(1/3x-1/5): 1/(3x-5)=(5-3x)/15x*(3x-5)=-(3x-5)^2/15x