-1.6+(2.7-0,7) решите пж умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Прыгова Эвелина.
-1,6+2,7-0,7=0,4
вот как то вот так вот
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
-1.6+(2.7-0.7)= -1.6+2=0.4