2√8/√392 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Амалия.
\frac{2\sqrt8}{392}=\frac{2\sqrt{4*2}}{\sqrt{49*4*2}}=\frac{2*2\sqrt2}{7*2\sqrt2}=\frac{2}{7}