Логарифм 11 с основанием корень из 11


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.
log_{11} \sqrt{11} =log_{11}11^ \frac{1}{2} = \frac{1}{2} log_{11}11 =  \frac{1}{2} *1 =  \frac{1}{2}