1) какое из чисел корень 0,64:корень 64; корень 6,4 являются иррациональными? 2) решите уравнение

-2х в квадрате -3 х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.
2)-2х²-3х=0
х(-2х-3)=0
х1=0     х2=- \frac{3}{2} =1,5