Найдите значение выражения (15/14-12/25):23/35


Ответы на вопрос

Отвечает Турлаков Роберт.
1) 15/14 - 12/25 = (375 - 168) / 350 = 207/350
2) (207/350) : 23/35 = (207/350) * 35/23 = 9/10 = 0,9