1)(2x-3)в квадрате - (7 -2x) в квадрате = 22)2xквадрат - 0,8 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Парач Николай.
4X^2 - 12X + 9 -  49 + 28X - 4X^2 = 2
16X = 42
X = 2.625
...................................
2X^2 = 0.8
X^2 = 0.4
X = + 0.6
X = - 0.6