!2x+9!-3=11 и !2x-9!=6=5 ! - это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Ева.
(2х+9)-3=11
2х=11-6
2х=5
х=2,5
-(2х+9)-3=11
-2х-12=11
-2х=23
х=-11,5