Найдите значение выражения √112/√7


Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Никита.
√ 112/7 = √16 = √4² = 4
Отвечает Броварник Бодя.
 \frac{ \sqrt{112} }{ \sqrt{7} }= \sqrt{ \frac{112}{7} }= \sqrt{16}=4