Срочно нужно.. 1)Из 28 учеников в классе 10 человек дополнительно занимаются англ.языком. Какую

часть класса они состовляют?Сколько % от класса они состовляют? 2)Отрезок длинной 6.4 см разделён двумя точками на три отрезка в отношении 5:6:5.Найдите длинну самогокороткогоиз получившихся отрезков. 3) /-дробная черта /-Используя свойство пропорции.Найти неизвестный член пропорций?! А) 0,4:x=5:6 Б)y/4,2=7/6 4)За 3,5 часа рабочии украсили 420метров центральной набережной. Сколько метров успеют украсить рабочие за оставшиеся 3 часа,если производительность не изменится? 5)2 участка дороги одинаковой длинны взялись ремонтировать две бригады,производительность первой бригады 160метров в час ,а второй 120метров в час.Первая бригада отремонтировала свой участок за 6часов.За сколько часов отремонтировала 2 бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Славик.
1)(100/28)10=3,5% 2)(6,4/16)5=2 4)420/210)180=360 5)160*6)/120=8