Решить уравнение sin(3x-π/3)=π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
 sin(3x-\frac{\pi }{3})=\frac{\pi }{3}\\\\ Tak\; kak\; \; \;  -1 \leq sin(3x-\frac{\pi }{3}) \leq 1 \; ,\; a\; \;  \frac{\pi }{3}\approx 1,047\ \textgreater \ 1\; ,\; to \\\\x\in \varnothing