Найдите значение выражения 4*1/3-(1/3)^2*39. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Настя.
4/3-1/9*39 = 4/3-39/9 = 4/3-13/3=-9/3=-3.