(27*67)1/3*24= помгите завтра здать нада(( буду благодарен)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Максим.

(27*67)1/3*24= 1809 * 8 = 14472

Отвечает Есенкова Лиза.

(27*67)1/3*24=1809*1/3*24=603*24=14472