Найти периметр и площадь прямойгольгика со сторонами a b, если 2) а=6дм, b=1,2м


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.

P = 2 (6+1,2)=2×7,2=14,4 (см). S= 6×1,2=7,2 (см^2).

Отвечает Мех Влада.

1,2м=12дм
P=2 (6+12)=36дм
S=6дм ×12дм=72кв.дм