Помогите Пожалуйста!!!! Сократить: 6 + √6 --------------- √30 + √5 Спасибо огромное!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.


 =  \frac{ \sqrt{6} }{ \sqrt{5} } =  \sqrt{ \frac{6}{5} }