Представьте выражение 1/x^-4 * 1/x^5 в виде степени с основанием x. Помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Александр.
 \frac{1}{ x^{-4} }     *     \frac{1}{ x^{5} }     =   \frac{1}{x}