7 в 6 степени умножить на 7 в 14 степени Черта деления 7 в 18 степени , как решить??? 25 в третьей

степени умножить на 2 в 6 степени Черта деления 10 в 4 степени помогите пожалуйстааааааааааааааааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Толя.

7^6*7^14/7^18=7^20/7^18=7²=49
25³*2^6/10^4=5^6*2^6/5^4*2^4=5²*2²=100

Отвечает Шоршила Ян.

7⁶ * 7¹⁴ = 7²⁰  =7²=49
   7¹⁸      7¹⁸


25³ *2⁶ = 5⁶ * 2⁶=5² *2² =25*4 =100
10⁴        5⁴  * 2⁴