составьте пропорцию,у которого крайними членами будут 40 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.

\frac{40}{30}=\frac{20}{15}

Отвечает Llorens Natasha.

40/20=30/15 вот так как-то