Найдите значение выражения (50b+9)^2 - (50b-9)^2 при b=50


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Настя.
См. фото......
a²-b²=(a-b)(a+b)
Отвечает Павловская Лилия.
(50b+9+50b-9)(50b+9-50b+9)=
=100b*18
Если b=50,то 100*50*18=1000*90=
=90000