Срочно ПОЖАЛУЙСТА Найдите корень уравнения:1)3m+5 =5m+1 2) 5x+3=x-5 4 3 5 8


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

1) 3m+5=5m+1 -2m=-4 m=2 2) 5x+3=x-5 4x=-8 x=-2