Упростить cos4acos6a+sin4asin6a+cos(2a-2П)


Ответы на вопрос

Отвечает Кужахметова Сажида.
cos4a\cdot cos6a+sin4a\cdot sin6a+cos(2a-2\pi )=cos(6a-4a)+cos2a=\\\\=cos2a+cos2a=2cos2a