Ответ 7000,но какое решение?



Ответы на вопрос

Отвечает Курчавов Саша.
Х --- цена товара
х*1.2 --- новая цена после увеличения на 20%
х*1.2*0.8 --- вторая новая цена после уменьшения на 20%
х * 0.96 = 6720
х = 6720*100 / 96 = 1680*100 / 24 = 42000 / 6 = 7000