(√x +2/√x)(√x-2/√x).


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Решение:
(√х+2/√х)(√х-2/√х)=(√х)²-(2/√х)²=х-2²/(√х)²=х-4/х