Решите одно уравнение!Пожалуйста как можно подробнее распишите данное уравнение, срочно! Был бы Вам

очень благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.
3x+4=x2(2 значит в квадрате)
-Х2+3х+4=0 (умножаем на -1)
Х2-3х-4=0
Д( дискриминант) = b2-4ac = 9-4*1*(-4) = 9+16=25
X1=-b+корень из Д /2a = 3+5/2=4
X2=-b- корень из Д /2а = 3-5/2=-2/2 =-1