1/3 x = 12 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.

Уравнение 1/3х=12
1/3=0,3
х=12/0,3
х=40

Отвечает Моисеева Виолетта.

1/3х=12
х=12/1/3
х=12*3
х=36