Вы­пи­са­но не­сколь­ко по­сле­до­ва­тель­ных чле­нов ариф­ме­ти­че­ской про­грес­сии: …; 11; х;

–13; –25; … Най­ди­те член про­грес­сии, обо­зна­чен­ный бук­вой х

Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
D=-12
х=11+(-12)=11-12=-1