Корень из 6 умножить на корень из 10 и умножить на корень из 15


Ответы на вопрос

Отвечает Мёдова Анастасия.

 \sqrt{6} * \sqrt{10}* \sqrt{15}= \sqrt{6*10*15}= \sqrt{900}=30

Отвечает Бурик Олексій.

√6 *√10 *√15 = √(6*10*15) = √900 = 30