Х^2-2х-15=0 Найдите корни уравнения. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Лиза.
Держи! Тут все правильно ! ;)
Отвечает Климчук Елизавета.
D=4-4*15=64=8^2 X1/2=2+-8/2 X1=5 X2=-3