Помогите пожалуйста!!! Упростить выражение : (a-c)^2-c(a-2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Екатерина.

(а-с)^2-с(а-2с)=а^-2ас-+с^-ас-2с^2=а^2-ас-с^2

Отвечает Гуртовая Алина.

A^2-2ac-c^2-ac+2c^2....