((3х-2)/(2х-3))<3 ответ: интервал от минуса бесконечности до -5/3 потом от 3 до плюс

бесконечности

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.

(3x-2)/(2x-3) -3<0
(3x-2-6x+9)/(2x-3)<0
(7-3x)/(2x-3)<0
7-3x=0⇒x=7/3
2x-3=0⇒x=1,5
                 _                    +                  _
-------------------(1,5)--------------(7/3)--------------
x∈(-∞;1,5) U (7/3;∞)

Отвечает Виноградов Ваня.

Вот... если что-нибудь еще понадобиться- обращайтесь. всегда рада помочь)